Решите уравнение х-5/8 х=2 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:30
    0
    х-5/8 х=2 2/5

    8/8x-5/8x=2 2/5

    3/8x=2 2/5

    x=2 2/5:3/8

    x=12/5*8/3

    x=32/5

    x=6 2/5

    x=6,4