Найти периметр и площадь если длинна 14 см а ширина в 2 раза меньше

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:23
    0
    1) 14:2=7 (см) ширина

    2) 14+7*2=42 (см) периметр

    3) 14*7=98 (см2) площадь