Уменьшаемое 10, вычитаемое 5. К разности прибавь 8. Чему равна сумма?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:31
    0
    Ответ 10-5+8=13 5+8=13 понятно и ты почиму ты ето спрошиваеш
  2. 28 декабря, 20:12
    0
    10-5 = 5 - разность

    5+8 = 13 - сумма