Если неизвестное число уменьшить на 184, то получится 125. Найти неизвестное число

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:24
    0
    Чтобы узнать неизвестное число надо: 184+125=309

    Неизвестное число - 309
  2. 13 октября, 16:13
    0
    Х-184=125

    х=184+125

    х=309

    309-184=125

    125=125

    Ответ: х=309