Состав уравнения к задачам и реши их 1) Если 184 уменьшить на неизвестное число, то получится 125 Найти неизвестное число 2) ; Если неизвестное число уменьшить на 184, то получится 125 найти неизвестное число

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:43
    0
    1) 184-x=125

    x=184-125

    x=59

    ответ 59

    2) x-184=125

    x=184+125

    x=309
  2. 19 декабря, 09:31
    0
    1) 184-х=125

    х=184-125

    х=59

    2) х-184=125

    х=125+184

    х=309