Лёня заплатил за интернет 300 руб. за билет в кино на 120 руб меньше Сколько всего денег потратил Лёня

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:22
    0
    300 + (300-120) = 300+180=480
  2. 21 июня, 13:59
    0
    1) 300-120=180 (р.) - за билет.

    2) 300+180=480 (р.)

    Ответ: Всего 480 рублей.