Билет в цирк стоит 50 руб. а билет в кино стоит 40 руб. дедушка Фёдор купил два билета сколько денег он заплатил

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:33
    0
    Цирк - 50 руб.

    Кино - 40 руб.

    Всего - ? руб.

    Решение

    50+40=90 (руб.) - всего потратил дедушка Федор

    Ответ: 90 руб.
  2. 21 сентября, 09:18
    0
    50+40=90

    Дедушка фёдор потратил 90 рублей