Помогите решить задачу. билет в цирк стоит 50 р а билет в кино стоит 40 р дедушка федор купил два билета. сколько денег он заплатил?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:24
    0
    Билет в ц-50 р

    кино-40 р

    дедушка-2 б

    купили-?

    ришение:

    50-40=10

    10-2=8
  2. 15 сентября, 05:32
    0
    50+40=90 р.

    Ответ: 90 рублей заплатил дедушка Федор за 2 билета.