Помогите решить 45 у+85=100

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:36
    0
    45 у = 100-85

    45 у = 15

    у = 1/3
  2. 30 декабря, 21:04
    0
    45y=100-85

    45y=15

    y=15/45

    y=1/3

    Ответ: y=1/3