У Андрея было 30 р. Папа дал ему ещё 60 р. Андрей купил книгу за 20 р. Сколько денег у него осталось? Решение 2 способами

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:57
    0
    30+60=90

    90-20=70

    ответ 70 руб.

    (30+60) - 20=70

    ответ 70 руб.