У андрея было 30 р. папа дал ему еше 60 р. андрей купил книгу за 20 р. сколько денег у него осталось. двумя способами решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:16
    0
    30+60=90

    90-20=70

    2 способ

    30-20=10

    10+60=70
  2. 5 августа, 01:47
    0
    1) 30+60=90 (руб) всего

    2) 90-20=70 (руб) осталось

    Ответ: 70 рублей