Как сократить дробь

106/52?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:54
    0
    106 и 52 делятся на 2, будет 53/26. Выделяем целую часть - 2 целые 1/26
  2. 16 мая, 17:08
    0
    НОД=2

    106/52 = (106/2) / (52/2) =

    53/26