3 кг сахара можно помещать в каждый мешок сахара каждый 1/4 кг

Помогитее кто решит тому подпишусьь

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:06
    0
    Если вопрос сколько мешков то

    1/4 кг=250 г

    3 кг=3000 г

    3000/250=12
  2. 10 декабря, 22:39
    0
    3:1/4=2.1 мешка ответ: надо 2.1 мешка для в мешентя в них 3 кг