Увеличь число 68.2 на 23%.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:10
    0
    68,2 - 100%

    ? - 23%

    (68,2*23) / 100=1568,6/100=15,686

    68,2+15,686=83,886

    Ответ: 83,886