3/7⋅y-9=-13+y/7 Решите

Через / - дробь

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:08
    0
    3/7*у-у/7=-13+9

    3 у-у/7=4

    2/7*у=4

    у=4*7/2

    у=14