Реши уравнения 18+а=57; 8*в=32; 65-х=58; 25+х=39

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:59
    0
    18+а=57

    а=57-18

    а=39

    8•в=32

    в=32:8

    в=4

    65-х=58

    х=65-58

    х=7

    25+х=39

    х=39-25

    х=14