Упрастите, вынося за скобки общий множитель:

А) mx+my-mz;

B) mx-5x;

V) ny-4y;

G) 3x-10x-6x.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:57
    0
    А) mx+my-mz=m (x+y-z)

    В) mx-5x=x (m-5)

    V) ny-4y=y (n-4)

    G) 3x-10x-6x=х (3-10-6) = - 13 х