Упростите вынося за скобки общий множитель mx+-mz; mx-5x; ny-4; 3x-10x-6x

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:43
    0
    (mx-mz) = m (x-2)

    (mx-5x) = x (m-5)

    3x-10x-6x=x (3-10-6)