Длина 5 дм ширина2 дм высота7 дм объём? дм3

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:06
    0
    в данном случае ответ будет 70 тк зная что обьем равен (V=a*b*c) 5*2*7=70 дм^3
  2. 12 января, 17:30
    0
    5*2*7=70 дм³

    Ответ: 70 дм³