Всего-?

Часть-2/5 (осталось проехать) от всего

проехала-70 км

решить задачу ро действиям

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:47
    0
    1-2/5=3/5 проехала.

    70:3/5=70*5/3=116 2/3 км всего.

    Ответ: 116 целых 2/3 км всего.