Для класса закупили две пачки тетради в линейку по 20 тетрадей в каждой и 3 пачки тнетрадей в клетку по 20 тетрадей в каждой. Скольковсего тетрадей купили для класса?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:24
    0
    1) 20*3=60 - тетрадей в клетку

    2) 20*2=40 - тетрадей в линейку

    3) 40+60=100 - тетрадей купили всего

    Ответ: Всего купили 100 тетрадей