Купили 86 тетрадей. Из них 28 тетрадей в клетку, 32 в клетку, а остальные общие. Сколько общих тетрадей было?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:52
    0
    86 - (28+32) = 86-60=26

    26 общих тетрадей