Найти периметр прямоугольника если его ширина 15 дм а длина на 5 дм больше и начертить

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:03
    0
    1) 15 + 5 = 20 (дм) - длина

    2) (15+20) •2=70 дм

    Ответ: 70 дм