Запишите разность дробей - 1/4 + (-5/9) в виде равной ей суммы

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:24
    0
    1/3-4/3=-1

    -1/5-1/5=-2/5 или - 0.4

    -4/7-8/7=-12/7