Сумма чисел 8057 и5903 уменьше на 4825

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:08
    0
    (8057+5903) - 4825=13960-4825=9135
  2. 22 января, 15:51
    0
    (8057+5903) - 4825=9135

    ответ: 9135