Сумму чисел 8057 и 5903 уменьши на 4825

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:39
    0
    Это легко!: 8057-4825 и5903-4825 и вычисляй
  2. 29 июня, 02:42
    0
    1) 8057+5903 = 13960 (с.) - сумма чисел.

    2) 13960-4825=9135

    Ответ: Если сумму чисел 8057 и 5903 уменьшить на 4825 ровно 9135.