Задача: Сейчас Наташе и Грише по 8 лет Кто из них старше если у Гриши уже был День рождения а у Наташи ещё будет?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:43
    0
    8+1=9 (Г.)

    8+0=8 (Н.)

    Ответ: Гриша Старше Наташи на один год
  2. 2 августа, 13:55
    0
    Наташа. Ей 9 будет в этом году, Грише 8 так и останется (у него уже было).