Сократите дробь 35/45 58/87 66/99

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:14
    0
    1) 7/9

    2) 19/29

    3) 2/3

    всё
  2. 29 июня, 11:05
    0
    35/45=7/9

    58/87=2/3

    66/99=2/3