Пропорции дробей решите пример

х / 10 = 13 / 15

х = 13. 10 / 15

х икс

/дробная черта

. поделить

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:05
    0
    Х/10=13/15

    х = (13*10) / 15

    х=26/3