Решите уравнение 1/6+х=2

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:30
    0
    1/6+x=2

    x=12/6-1/6

    x=11/6

    x=1.833 (3)
  2. 8 мая, 13:56
    0
    1/6+х=2

    Перекинем известные в одну, а не известные в другую сторону.

    Х=2-1/6

    Отсюла получим

    Х=11/6