Решите уравнение x + 1/8 = 5/8-1/7

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:11
    +1
    Х + 1,8 = 5,8 - 1,7

    х = 4,1 - 1,8

    х = 2,3

    ответ: 2,3