Упростите выражение:a) c*14*9; б) 25*m*3

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:35
    0
    А) с * 14 * 9 = с * 126 = 126 с

    б) 25 * m * 3 = 75 * m = 75m
  2. 10 мая, 21:04
    0
    1) (14*9) * c=126c

    2) (25*3) * m=75m