Х/2.8=5/7 решите в пропорциях

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:41
    0
    X/2.8=5/7

    крест на крест пермножаем

    x*7=2.8*5

    7x=14

    x=14/7

    x=2