В 225 кг хлеба 45% влажности, сколько сухариков можно получить из 15% влажности? Решите в процентах и пропорциях.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:34
    0
    225/45=х/15

    45 х=225*15

    45 х=3375

    х=3375/45

    х=75 кг