На тарелках лежало 6 сухариков с маком сухариков с изюмом в 4 раза больше чем с маком а с орехами на 18 сухариков меньше чем с изюмом сколько сухариков с орехами на тарелках

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:56
    0
    6*4=24 сухарей с изюмом

    24-18=6 сухарей с орехом

    Ответ: 6 сухарей с орехом
  2. 22 июня, 11:39
    0
    6*4=24 с изюмом

    24-18=6 с орехами