У школьном буфете было 20 булочек с изюмом и столько с маком. на перемене продали половину с изюмом и 8 с маком. на сколько больше продали с изюмом чем с маком

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:53
    0
    На перемене было 20, с изюмом продали 10 значит 20 - 10 = 10

    На сколько больше продали с изюмом

    10 - 8 = 2 (б)

    Ответ: на 2 булочки больше с изюмом, чем с маком
  2. 14 марта, 09:59
    0
    10-8=2 (б.) - на столько булочек больше продали с изюмом чем с маком.

    Ответ: на 2 булочки.