Вычисли значения выражений (260:40+540:40) * 6+184

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:41
    0
    1) 260:40=6.5 2) 540:40=13.5 3) 6.5+13.5=20 4) 20*6=120 5) 120+184=304 ответ 304