Известно, что 4 < а <9 и 1< в <7. Найдите значение выражения: 1) а+в; 2) ав; 3) а-в; 4) а/в

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:55
    0
    Тут я думаю можно подобрать много ответов, но к примеру:

    1) 5 + 3 = 8

    2) 8 * 3 = 24

    3) 7 - 4 = 3

    4) 9 / 3 = 3