Увеличь 8 в 2 раза и уменьши на 9

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:18
    0
    8*2-9=10 вроде бы так
  2. 29 июля, 02:10
    0
    8*2=16

    16-9=7

    Вроде так