Почему 45 равно 3/4?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:27
    0
    45 не равно 3/4, кто тебе это сказал?
  2. 17 января, 09:36
    0
    Чтобы найти число нужно 45 на 3/4=45*4/3=60