Длина класса 9 метров ширина 5 метров сколько дециметров длина класса больше ширины Решите задачу

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:44
    0
    9 м=90 дм

    5 м=50 дм

    90-50=40 дм
  2. 29 июля, 08:35
    0
    9 м = 90 см

    5 м = 50 дм

    90-50=40 (дм)