В классе 17 мальчиков Из них 14 в своботное время увлекаются футболом 9 шахматами Сколько мальчиков В своботное время увлекается и фуболом и шахматами если вес малчики класса занемаются только этими играми

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:50
    0
    Не футболистов 17-14=3

    не шахматистов 17-9=8

    занимаются одним видом 3+8=11

    двумя 17-11=6