Брату и Сестре 4 года назад вместе было 15 лет. Сейчас сестре 12 лет. Сколько должно пройти лет, чтобы брату исполнилось 12 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:51
    0
    Через 4 года через 4 года (прост меньше 20 слов не дает)
  2. 30 июня, 09:59
    0
    12-4=8 лет

    15-8=7 лет брату

    12-7=5 лет брату исполнила