Решите уравнение: 2^x^2+6x+5 * корень из x+2 - корень из х+2 - 3 * 2^x^2+6x+5 + 3

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:58
    0
    Х-1=корень из 2 х^2-3 х-5

    (х-1) ^2=2 х^2-3 х-5

    2 х^2-3 х-5-х^2+2 х-1=0

    х^2-х-6=0

    Д=25.