Из бочки отлили 5 л воды, а потом еще 11, сколько литров воды было в бочке, если в ней осталось 9 л воды.

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:49
    0
    5+11+9=25 л

    Ответ 25 литров воды было
  2. 16 декабря, 05:26
    0
    1). 5+11=16 (л.) - отлили из бочки за 2 раза.

    2). 16+9=25 (л.) - было в бочке до отлива.

    Ответ: 25 л.