Найти значения выражений. 18: (3*3) + 98=

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:09
    0
    3*3=9

    18:9=2

    98+2=100

    Ответ 100
  2. 15 октября, 14:58
    0
    18/9=2

    2+98=100

    Ответ: 100