Ширина прямоугольника 7 см. Найди площадь прямоугольника, если его периметр 32 см.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:32
    +1
    7+7=14 (см)

    32-14=18 (см)

    18:2=9 (см)

    9*7=63 (см²)