В 3 ящиках 90 кг гвоздей в первом и во втором ящиках 66 кг а во втором и в третьем 54 кг сколько килограммов гвоздей в каждом ящика

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:32
    0
    1) 90-66=24 кг гвоздей в 3 ящике

    2) 54-24=30 кг гвоздей во 2 ящике

    3) 66-30=36 кг гвоздей в 1 ящике

    Ответ: в 1 ящике 36 кг гвоздей

    во 2 ящике 30 кг гвоздей

    в 3 ящике 24 кг гвоздей