Решить уравнение х+9=48-30

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:20
    0
    Сначала переносим все числа вправо:

    х=48-30-9

    Далее вычисляем:

    х = 9

    Ответ: 9
  2. 28 марта, 05:38
    0
    Х+9=48-30

    х+9=18

    х=18-9

    х=9