Решите уравнение игрек у/9 минус скобка открывается Y + 1/3 скобка закрывается равно 1/6 - скобка открывается 8 Y / 9 плюс 0,5 скобка закрывается

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:44
    0
    Y/9-y-1/3=1/6-8y/9-1/2

    y/9-y-1/3 = - 8y/9

    y/9-y = - 8y/9

    y-9y = - 8y

    -8y = - 8y

    выражение истино